Mais lidas
Esportes

A tabela da Copa do Brasil 2017

.

2ª FASE *

22/2

Murici-AL * (5) 0x0 (4) América-MG

Criciúma-SC * (4) 2x2 (3) Altos-PI

Portuguesa-SP 0x2 Boavista-RJ *

Vitória-BA * 3x2 Bragantino-SP

Sport-PE * 3x0 7 de Setembro-MS

Cruzeiro-MG * 6x0 S.Francisco-PA

Inter-RS * 4x1 Oeste-SP

23/2

Coritiba x Asa-AL

25/2

Paraná x Bahia

1/3

ABC-RN x Audax-SP

Avaí-SC x Luverdense-MT

Joinville-SC x São Raimundo-PA

Sinop-MT x Fluminense-RJ

Pstc-PR x São Paulo

Sampaio Correa-MA x Guarani-CE

Gurupi-TO x Rio Branco-AC

Vila Nova-GO x Vasco

Brusque-SC x Corinthians

Boa-MG x Goiás

2/3

Ponte Preta x Cuiabá-MT

1ª FASE

8/2

Grupo 33 - Vitória da Conquista-BA 1x1 Coritiba *

Grupo 25 - Campinense-PB 0x2 Ponte Preta *

Grupo 31 - Luziânia-DF 0x2 Vitória-BA *

Grupo 34 - Ferroviária-SP 1x1 ASA-AL *

Grupo 36 - São Bento-SP 1x1 Paraná *

Grupo 38 - PSTC-PR * 2x1 Ypiranga-RS

Grupo 12 - Murici-AL * 3x1 Juventude-RS

Grupo 40 - Audax-SP * 1x0 América-RN

Grupo 2 - 7 de Setembro-MS * 1x0 River-PI

Grupo 6 - Gurupi-TO * 2x1 Londrina-PR

Grupo 10 - São Francisco-PA * 3x0 Botafogo-PB

Grupo 16 - Altos-PI * 2x0 CRB-AL

Grupo 26 - Rondoniense-RO 0x2 Cuiabá-MT *

Grupo 28 - São Raimundo-RR 0x2 Boa Esporte-MG *

Grupo 21 - Caldense-MG 0x1 Corinthians *

Grupo 1 - CSA-AL 1x4 Sport *

Grupo 11 - Atlético-AC 0x2 América-MG *

9/2

Grupo 20 - São José-RS 1x1 Sampaio Corrêa-MA *

Grupo 29 - Santos-AP 0x2 Vasco *

Grupo 37 - Moto Club-MA 0x1 São Paulo *

15/2

Grupo 23 - Desportiva-ES 1x2 Avaí-SC *

Grupo 3 - Boavista-RJ * 1x0 Ceará

Grupo 18 - Friburguense-RJ 0x1 Oeste-SP *

Grupo 24 - URT-MG 1x2 Luverdense-MT *

Grupo 32 - Anápolis-GO 0x0 Bragantino-SP *

Grupo 39 - Ceilândia-DF 1x1 ABC-RN *

Grupo 4 - Uniclinic-CE 1x2 Portuguesa *

Grupo 7 - Comercial-MS 0x1 Joinville *

Grupo 8 - São Raimundo-PA * 2x1 Fortaleza

Grupo 9 - Volta Redonda 1x2 Cruzeiro *

Grupo 13 - Globo-RN 2x5 Fluminense-RJ *

Grupo 17 - Princesa do Solimões-AM 0x2 Inter-RS *

Grupo 27 - Itabaiana-SE 2x4 Goiás *

Grupo 5 - Rio Branco-AC x Figueirense

Grupo 19 - Guarani-CE x Náutico-PE

16/2

Grupo 15 - Santo André 0x1 Criciúma *

Grupo 14 - Sinop-MT * 1x0 Salgueiro-PE

Grupo 35 - Sergipe 0x2 Bahia *

Grupo 30 - Fast Clube-AM 1x1 Vila Nova-GO *

Grupo 22 - Brusque-SC * 2x1 Remo-PA

( * ) A segunda fase é disputada em uma única partida. Em caso de empate, a decisão irá para os pênaltis

×

Newsletter

Conteúdo direto para você:

Quero Receber