GLOBO
12h47 Globo Esporte
GAZETA
18h03 Gazeta Esportiva
BAND
11h00 Jogo Aberto
13h00 Os Donos da Bola
21h55 Florida Cup
00h25 Que Fim Levou?
SPORTV
06h00 Copa SP de Futebol Jr - Marília x Fluminense
07h00 Copa SP de Futebol Jr - Inter-SP x Cruzeiro
08h00 Copa SP de Futebol Jr - Botafogo-SP x São Paulo
09h00 Copa SP de Futebol Jr - Oeste x Flamengo
10h00 Redação SporTV - Ao Vivo
12h00 É Gol!!! - Ao Vivo
13h00 Seleção SporTV - Ao Vivo
15h50 Copa SP de Futebol Jr - Audax x Atlético-MG - Ao Vivo
18h00 SporTV Tá Na Área - Ao Vivo
19h00 Copa SP de Futebol Jr - Ferroviária x Corinthians - Ao Vivo
21h45 Torneio da Flórida de Futebol - Corinthians x PSV (HOL) - Ao Vivo
ESPN BRASIL
05h30 Resenha: Julio Batista e Elano
07h00 Bola Da Vez: Jô Soares
09h00 ESPN Agora - Ao Vivo
10h00 Bate Bola Bom Dia - Ao Vivo
11h55 Sportscenter: 1ª Edição - Ao Vivo
12h55 Bate Bola Debate - Ao Vivo
15h30 ESPN Agora - Ao Vivo
16h30 Futebol No Mundo - Ao Vivo
17h30 Abre o Jogo: Copa da Liga Inglesa: Semifinal - Ao Vivo
17h55 Copa da Liga Inglesa: Semifinal: Chelsea x Arsenal - Ao Vivo
20h00 Copa São Paulo de Futebol Junior: Corinthians x Ferroviária - Ao Vivo
21h30 Bate Bola Na Veia - Ao Vivo
23h30 Sportscenter: 3ª Edição - Ao Vivo
FOX SPORTS
07h00 Central Fox
07h30 Especial Copa da França
08h00 Aqui Com Benja
09h00 Bom Dia Fox - Ao Vivo
12h00 Central Fox - Ao Vivo
12h45 Fox Sports Rádio - Ao Vivo
15h30 Boa Tarde Fox - Ao Vivo
17h30 Expediente Futebol - Ao Vivo
20h00 Central Fox - Ao Vivo
21h00 Programa Especial - Ao Vivo
22h30 Central Fox - Ao Vivo
23h30 VT - Celta x Real Madrid
ESPORTE INTERATIVO
06h00 Feyenoord x Manchester City - Melhor da Fase de Grupos
07h45 EI Games
08h45 Liga Retro: Celta de Vigo x Arsenal
10h30 Mundo da Bola
11h00 Manchester City x Burnley - Copa da Liga Inglesa
14h00 Mundo da Bola
14h30 Melhor Futebol do Mundo - Ao Vivo
15h30 + 90 - Ao Vivo
17h00 Conexão EI - Ao Vivo
19h00 Caderno de Esportes - Ao Vivo
20h00 Fanáticos - Ao Vivo
21h00 Jogando em Casa - Ao Vivo
22h15 Liga Retro: Manchester United x Real Madrid